(#2309)04.03.2017 18:00AQB2 Феромоны весны

 

 

Зима полностью парализовала жизнь в городе Бердичеве, ведь неожиданно для всех с неба посыпались белые звездочки, которые бердичевские ученые после тщательных исследований признали снегом. С вердиктом своих коллег не согласились местные коммунальные службы, утверждая, что снега в Бердичеве нет. А он все кружился и падал, падал, падал. На дороги, на тротуары, на съеженные лица людей..  Словом – зима парализовала любую активность в городе. Стали меньше воровать коррупционеры, за три зимних месяца практически нулевую активность показали местные активисты, умножили свою работу на ноль политики, и только кошки, несмотря на мороз, начали призывно кричать по дворам, оглашая, что весна – близко.

 

Да, ребята, весна близко! Именно она скоро зарядит нас своими феромонами, согреет первым весенним теплом и заставит быстрее течь кровь по венах, толкая нас на безумства во имя весны, любви и тепла. И противиться этому зову нет ни возможности, ни желания. Так вперед – навстречу веселью, любви и приключениям, а посему в первые дни весны по улицам города Бердичева снова пронесется автомобильный квест, который призывает под свои знамена всех уставших от зимней скуки.

Напомним, что в сентябре прошлого года состоялась первая игра автомобильного квеста «Возвращение», который попытался возродить квест в городе Бердичеве. По количеству команд, принявших участие в игре, стало понятно, что традиции квеста еще живы в памяти бердичевлян, и поэтому в субботу, 4 марта 2017 года состоится вторая игра. Игра, под названием «Феромоны весны», призванная определить победителей начала нового о квест-сезона города Бердичева!

Так что приглашает всех желающих к участию, и гарантируем Вам много интересных моментов, мозговзрывающих головоломок и увлекательных приключений. С собой иметь хорошее настроение, позитивный настрой и все, что перечислено в графе «необходимый реквизит»  (см. ниже). Регистрация команд до 23-55  3 марта 2017 года.

 

Бриффинг: в 18:00 возле магазина склад-офис "Котли", город Бердичев пл. Соборная, 18
Старт: в 18:30
Дата проведения: 04.03.2017

 

Метка игры: ABQ2 – автоквест Бердичев, игра вторая.

Формат игры: Линейная (последовательная выдача заданий)

Сложность: Лёгкая (лайт)

Длительность игры: 1,5-2 ч

Пробег: до 20 км

 

Необходимый реквизит:

- Автомобиль и 3-5 человек в полевом составе, по желанию – 1 человек на штабе.

- Фонарики, батарейки, карта города (ЖЕЛАТЕЛЬНО).

- Браузер Chrome на телефоне (рекомендуется)

- Ноутбук, планшет или смартфон с доступом в Интернет (ОБЯЗАТЕЛЬНО).

- Удобная одежда, удобная обувь, хорошее настроение.

- Фотоаппарат или телефон с адекватной камерой для фотоотчета

 

Стоимость игры: 250 грн. с команды.

 

Следите за обновлениями!

 

Связаться с автором игры: Денис, тел. 097-645-88-00

Техническая поддержка по движку: Костя, 063 685 685 9

 

Автори
На платформі було під час гри: 14