(#2709)20.04.2019 17:00QL3 "Шортики"

QL3 "Шортики"

Если вы видите значек (UPD) красным цветом, значит что-то обновилось во вводной.

Как вы догадались из названия игры, задания в этой игре будут коротенькие и легкие. Не будет забросов и грязи (ну я надеюсь). Это делается для того, чтоб не баловать нашу доблестную полицию перед выборами и спокойненько посидеть на финише. Игра будет короче, чем две предыдущие. 

Телефон Организатора 0930144444 Иван. По любым вопросам - звоните, не стесняйтесь. Также задавайте их в наших группах в мессенджерах: 

Telegram , Viber

Информация для новых команд:

Большая просьба регистрироваться заранее, не за час до игры.

Внимание!!! Обязательно пройдите тестовую игру (самая последняя в списке игр, номер #431),  чтобы понять как работает система. Вот эту:

 

Второе задание в тестовой игре, к сожалению, проходится только с компьютера, так что те, кто проходит с телефона - подождите пару минут до автоперехода.

Дата игры: 20.04.2019

Старт игры: 18-30. Для удобства нужно прибыть на старт максимум в 18-15, иначе рискуете не пройти первое задание. В 17-00 будет доступна кнопка входа в игру, на которой скорее всего будет пару плюшек от меня лично.

Место старта: Парковка за ТРЦ ДнепроПлаза. Ищите авто Организаторов AE8237IB.

Длительность: ~ 2-3 часа

Пробег: при правильном передвижении 15-25 км 

Выезды за город: нет

Привязка к теме: нет

Стоимость: 200 грн. 

Статистика: закрытая во время игры

Разделение на лиги: да (новички до трех игр - своя, старички - своя)

 

 

Для успешного прохождения игры, вам понадобится:

1. Машина

2. До 5-ти игроков в машине. Игроки дома за компьютерами - не допускаются. Это Лайт и играют в него только полевой состав. Если КЦ хочет поиграть - добро пожаловать в поле, как раз команд больше будет). Играем честно.

3. СНК (Стандартный набор квестера): Фонарики, ручк и блокноты, любой гаджет с интеренетом(который должен дожить до конца игры) и т.д.

4. Деньги на карманные расходы: 50 грн. 

5. (UPD)Любая рулетка, не меньше 2м

6. Название улиц, переулков, проездов, спусков и тд. используются как новые так и старые. В заданиях будьте внимательны: улица - это не переулок, проезд и тд. И наоборот.

П.С. Для самых внимательных! Игру про карту и столбы перенес на следующий раз, т.к. одна длинная и планируется с теплым финишем, кашей, пивом и тд на природе. А погода и выборы все портят.

Автори
Прийняті у Гру для Тесту(1)
Тестували гру: van4ig
На платформі було під час гри: 91