(#3262)09.11.2019 17:30Орел & Решка

В чем смысл игры? 
Это философский вопрос, в первую очередь - в получении удовольствия от процесса, а конкретнее: игра происходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо постоянное присутствие игроков на сайте http://mquest.qeng.org (игровая система). Там команды получают различного рода задания (логические, поисковые, творческие, игровые), решают их и вводят туда же правильный ответ (код), соревнуются в скорости и пытаются как можно быстрее прийти к финишу, где получают подарки от спонсоров)

Если у вас не хватает людей или нет автомобиля, вы можете найти команду в нашем игровом чате в телеграм. Также вы можете участвовать в какой-либо команде дистанционно (чаще всего бесплатно) в качестве "штаба" - помогать решать задания из дома.

Правила игр

Игра линейная, т.е. задания появляются последовательно (после решения одного задания открывается следующее).

Сложность игры: лайт, поэтому если ты - новичок, то смело можешь опробовать свои силы.

Мы учли ваши мнения, что прошлая игра была сложнее, чем лайт, поэтому в нынешней игре старт будет раньше, задания совсем чуточку легче, и мы дадим больше времени до автопереходов, чтобы вы совершили максимально увлекательное путешествие.

Стоимость игры: 300грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). Новичкам (командам, участвующим в автоквестах впервые, в которых не более 1 опытного игрока) - скидка 50%.          При подаче заявки в день игры - для любых команд одинаковая стоимость.

Сбор команд: 9.11.19 17:00 на парковке Сильпо на мкр Восточный г.Мариуполь (можно парковаться и на Щиром куме напротив). Старт (начало брифинга) в 17:30. Финиш на Правом берегу (точное место не будет указано позже).

Длительность: 2-5 часов. Пробег: до 40 км.

Что необходимо для игры:

  • Автомобиль
  • Заполненный вейвер (получите на старте в случае необходимости)
  • Заряженные смартфоны с доступом в интернет, установленными Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки
  • Фонарики
  • Удобные одежда и обувь, соответствующие погоде, которые не жалко запачкать  
  • Блокнот, ручка
  • Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру
  • Допреквизит: 1 пара резиновых перчаток для уборки дома на команду

ВНИМАНИЕ! Предстартовое задание, за выполнение которого можно заработать 3 бонусные минуты; а также рядом с загаданным местом можно найти 100грн, которые никак не повлияют на время, но будут приятной наградой для самой быстрой команды:

Если с ИКСом, расположенным между двумя одинаковыми музыкальными инструментами, провести определенное действие, а потом противодействие, то получится несколько ИГРЕКов. Вам нужен один из ИГРЕКов, понять какой именно - помогут 2 вилки по гугл.картам; при более крупной нужно выбрать западный объект, при второй - северный. Бонусный код находится на веселой АЛЬФЕ, расположенной около северо-восточного угла ИГРЕКа и по смыслу связанной с ним. Тайник с купюрой номиналом в 100грн представляет собой жилище католического оленя, спрятанное в северо-западной части здания на расстоянии около 20м на север от АЛЬФЫ. 

Удачи) Просьба нашедшему купюру сделать фото с ней и тайником и прислать нам для фотоотчета) 

Для новичков: код - это надпись черным маркером, начинающася с метки игры. Метка этой игры - знак доллара ($) 

Рекомендован просмотр любого выпуска шоу "Орел & Решка" для ознакомления с сутью происходящего.

Контакты организаторов: 0502940574, @donkrot (Влад), 0684529516 (Елена)

Чат в телеграм (вступайте!): T.me/mrplquest

Сообщество и фоточки с игр в инстаграм (подписывайтесь!): @mrpl_quest

Автори: mal, philya
Прийняті у Гру для Тесту(1)
  1. тесто (Test)
Тестували гру: mal
На платформі було під час гри: 95