(#3349)29.02.2020 17:30Фотонавигатор+... "Вечерний Мариуполь"

Четвертая игра рейтингового сезона зима-весна2020! Такое только раз в 4года!)                    

В чем смысл игры? 
Игра происходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо постоянное присутствие игроков на сайте http://mquest.qeng.org (игровая система). Там все команды одновременно получат 30 фотографий различных загаданных объектов в городе, возле которых нанесено по 1 коду, который приносит 10 баллов. Также к 10 объектам будет бонусная логика, решив которую можно заработать по 5 баллов. Таким образом, решив всё, можно заработать 350 баллов. При равенстве баллов (+предстартовые) выше будет та команда, которая вобьет последний код раньше (в т.ч. бонусный)

Если у вас не хватает людей или нет автомобиля, вы можете найти команду в нашем игровом чате в телеграм. Также вы можете участвовать в какой-либо команде дистанционно (чаще всего бесплатно) в качестве "штаба" - помогать решать задания из дома и таким образом тоже попробовать свои силы.

Правила игр и регламент сезона

Игра штурмовая (одновременно появятся 30 заданий, на решение которых отведено 3 часа).

Сложность игры: лайт (если ты - новичок, смело можешь попробовать свои силы)

Стоимость игры: 400грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). Новичкам (командам, участвующим в автоквестах впервые, в которых не более 1 опытного игрока) - участие бесплатно!

Сбор команд: 29.02.20 17:00 на парковке Порт Сити около Red Cups. Брифинг в 17:20. Старт в 17:30. Опаздунов не ждем, начинаем ровно в это время.

Длительность: 3 часа. Пробег: до 40 км. Территория игры: Правобережная часть Мариуполя.

Что необходимо для игры:

  • Автомобиль
  • Заполненный вейвер (получите на старте в случае необходимости)
  • Заряженные смартфоны с доступом в интернет и Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки
  • Фонарики
  • Удобные одежда и обувь, соответствующие погоде, которые не жалко запачкать  
  • Блокнот, ручка
  • Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру

ВНИМАНИЕ! Предстартовое задание, за выполнение которого можно заработать бонусные баллы: 
Все вы, наверное, видели в городе граффити SEVOK(СЕВОК). Их много (минимум порядка 40). Так вот, вам нужно найти как можно больше таких граффити и сделать фото/селфи на фоне них (необязательно чтобы это был один и тот же человек). Фотошоп, картинки из интернета и т.д. не принимаются. Просто надписи баллоном и маркером, граффити svk не принимаются (в спорных случаях решение остаётся за организаторами). За каждое фото - бонус 1 балл. Максимальное кол-во баллов за предстарт - 20 (т.е. свыше 20 фото баллы начисляться не будут). Игроку, который будет на наибольшем кол-ве фото, будет индивидуальный приз вместо тайника с купюрой:) Все фото принимаются от 1 человека из команды в телеграм @donkrot. Дедлайн приема фото - 28.02.20 в 18:00.
Сочтите это за небольшую тренировку перед игрой, т.к. во время нее вам тоже необходимо будет делать фото на каждом объекте минимум с одним и тем же игроком и табличкой команды (выдадим на старте). Удачи!

Контакты организаторов: 0502940574 (Влад), 0684529516 (Елена)

Следите за новостями! Чат в телеграм: @mrplquest; Группа в фейсбук;

Все игровые материалы в инстаграм: @mrpl_quest

Автори: mal, philya
Прийняті у Гру для Тесту(1)
  1. тесто (Test)
Тестували гру: mal
На платформі було під час гри: 102