(#3385)20.06.2020 19:50Спортквест

Седьмая игра рейтингового сезона зима-лето2020!

Что вас ждёт? 
Игра проходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо постоянное присутствие игроков на сайте https://mquest.qeng.org/index.php (игровая система). Там команды получают различного рода задания (логические, поисковые, творческие), решают их и вводят туда же правильный ответ (код), перемещаясь по Мариуполю, и пытаются как можно быстрее прийти к финишу, где получают подарки от спонсоров.

Если у вас не хватает людей или нет автомобиля, вы можете найти команду в нашем игровом чате в телеграм. Также вы можете участвовать в какой-либо команде дистанционно (чаще всего бесплатно) в качестве "штаба" - помогать решать задания из дома.

Правила игр и регламент сезона

Игра линейная (задания появляются последовательно - после решения задания открывается следующее).

Сложность игры: логики - лайт+, поиска - медиум (если ты - новичок, смело можешь опробовать свои силы, будут подсказки; также можете потренироваться в ознакомительных играх ниже). В этой игре будет больше поиска, логики меньше. 

Стоимость игры: при подаче заявки до 18.06 - 400грн/команда, с 19.06 - 500грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). Можно сделать взнос заранее, написав в тг @donkrot

Сбор команд: 20.06.20 19:30 на парковке Port City около Red Cups. Старт (начало брифинга) в 20:00. Опаздунов не ждем, начинаем ровно в это время, а им будет начислен бонус в размере разницы во времени до команды, последней вбившей стартовый код. Финиш: на свежем воздухе.

Длительность: 2-5 часов. Пробег: до 35 км. Территория игры: Правобережная часть Мариуполя.

Что необходимо для игры:

  • Автомобиль
  • Заполненный вейвер (получите на старте в случае необходимости)
  • Заряженные смартфоны с доступом в интернет и Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки
  • Фонарики
  • Удобные одежда и обувь, соответствующие погоде, которые не жалко запачкать  
  • Блокнот, ручка
  • Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру
  • Маски и соблюдение социальной дистанции

Предстартовое задание, за выполнение которого можно заработать 5 бонусных минут, а также найти 100грн (которые никак не повлияют на время, но будут приятной наградой для самой быстрой команды):

Возле загаданного объекта на ближайшем столбе ищите бонусный-код подсказку размером 3 мин, который приведет вас к другому объекту (если возникнет вилка - выбирайте западный), возле которого на водосточной трубе - бонусный код размером 2 мин. В радиусе 2 метров от кода есть тайник с купюрой 100 грн внутри, который представляет собой тематический атрибут того, в чем почти не победить китайцев (помимо распространения всяких инфекций:) Метка игры - S. Просьба нашедшему тайник прислать фото с ним и купюрой для фотоотчета

Следите за новостями! Чат в телеграм: @mrplquest; Группа в фейсбук;

Все игровые материалы в инстаграм: @mrpl_quest

Автори: mal, philya
Прийняті у Гру для Тесту(1)
  1. тесто (Test)
Тестували гру: mal
На платформі було під час гри: 59