(#3429)(Одиночна)20.04.2020 18:00Один дома, или следуй за пасхальным кроликом (online)

В чем смысл игры? 
Игра проходит на сайте http://mquest.qeng.org (игровая система). Там все игроки будут получать задания, ответ на который нужно будет там же и вбить. Структура игры такова: задание по гугл-панорамам (загадан объект или улица в Мариуполе, вбив которую в Гугл.картах и включив режим просмотра улиц/панорам, вы должны будете найти надпись или то что требуется в задании) - логика (никаких доп действий не нужно делать, а просто решить задание и вбить ответ), гугл.панорамы - логика, гугл.панорамы - логика и т.д. Среди логик будут как одинарные задания, так и несложные соляночные, типа олимпийки.

Игра линейная: решив одно задание, будет появляться следующее. На каждом задании будет по 1-2 подсказки, если не успеете/не сможете решить - ничего страшного, спустя отведенное время автоматически перейдете на следующий уровень. Ознакомиться с возможными видами заданий можно здесь: ПРИМЕРЫ; а также можно потренироваться в ознакомительных играх ниже; а также посмотреть сценарии предыдущих игр в архиве.

Также игра одиночная, но никто не запрещает решать задания вместе с другом/кумом/братом/сватом, однако в данном случае чем больше людей, тем будет менее интересно, т.к. игра "for fun". Можно даже играть анонимно, просто зарегистрировав "левый" аккаунт:)

Старт: понедельник 20.04.20 в 18:00.

Стоимость игры: безвозмездно, значит даром.

Следите за новостями! Чат в телеграм: @mrplquest; Группа в фейсбук;

Все игровые материалы в инстаграм: @mrpl_quest

​​​🆕❗новичкам рекомендуем установить программу lightshot для поиска по картинкам

Автори: mal, philya
Прийняті у Гру для Тесту(2)
  1. mal (Test)
  2. philya (Test)
Тестували гру: mal
На платформі було під час гри: 49