(#3665)27.12.2020 19:00Animal Planet (online)

Что вас ожидает? 
Игра представляет собой интеллектуальное развлечение и проходит онлайн на сайте http://mquest.qeng.org (игровая система). Там все команды будут получать логические мини-задания, ответ на которые и нужно будет вбивать.

Игра линейная: решив одно задание или мини-блок с ними, будет появляться следующее. Всего будет 45 уровней с около 100 мини-заданий в них. Будут логики, несколько олимпиек (ПРИМЕР), гугл-панорамы (загадан объект или улица в Мариуполе, вбив которую в Гугл.картах и включив режим просмотра улиц/панорам, вы должны будете найти и вбить надпись или то что требуется в задании) и соляночные форматы (с ними можно ознакомиться ЗДЕСЬ). За каждое мини-задание будет даваться временной бонус; к логикам, панорамам и олимпийкам будут подсказки; если в соляночных мини-блоках не успеете решить все - ничего страшного, спустя отведенное время автоматически перейдете на следующий уровень. Также можно потренироваться в ознакомительных играх ниже на сайте. Для молодых команд: рекомендуем пользоваться программой лайтшот для поиска по картинкам.

Старт: воскресенье 27.12.20 в 19:00. Длительность: 1,5-3,5часа. Сложность: для опытных - легкая, для новичков - средняя.

Стоимость игры: 250 грн/команда (без ограничений по количеству людей в команде). Все вырученные средства будут направлены на помощь бездомных животным с отчётом после этого. По вопросам взносов обращаться в телеграм @donkrot или по номеру 0502940574

Следите за новостями! Телеграм: @mrplquest; Инстаграм: @mrpl_quest; Группа в фейсбук

Автори: mal
Прийняті у Гру для Тесту(1)
  1. тесто (Test)
Тестували гру: mal
На платформі було під час гри: 30