(#3760)24.04.2021 16:00ЖЗЛ (драйв)

Что вас ожидает?

Игра представляет собой спортивно-интеллектуальное развлечение и проходит в реальном мире и времени, но при этом необходимо постоянное присутствие игроков на сайте https://mquest.qeng.org/index.php (игровая система). Там команды получают различного рода задания (логические, поисковые, творческие), решают их и вводят туда же правильный ответ (код), перемещаясь по Мариуполю на автомобиле и пытаясь как можно быстрее прийти к финишу, где получают подарки от спонсоров. 

На игре будет 2 линейки прохождения - драйв и лайт. Лайт - как стандартные наши игры. Драйв - около 50 уровней, структура игры "поиск - логика - античит - один или несколько логических доездов или по координатам - поиск - ... и т.д.", интересные локации, среди них заброшки и недострои, разнообразные механики поисковых уровней. Тематика игры - различные известные личности. Привязка к теме будет частичной, т.е. прослеживаться не везде.  

Что необходимо для игры?
  • Автомобиль; 
  • Заряженные смартфоны с доступом в интернет и Гугл.картами; при необходимости - пауэрбанки;
  • Фонарики; 
  • Блокнот, ручка; 
  • Удобная одежда, соответствующая погоде, которую не жалко запачкать;
  • Закрытая обувь с толстой подошвой;
  • Регистрация на этом сайте и подача заявки на игру;
  • Заполненный вейвер (получите на старте в случае необходимости); 
  • Маски и соблюдение социальной дистанции
  • Для линейки драйв - УФ-фонарь (1 на команду будет достаточно)

Игра линейная (задания появляются последовательно - после решения одного задания открывается следующее). Линейку прохождения, о которых речь идет выше, вы можете выбрать самостоятельно, но! в линейку драйв допускаются только команды, которые имеют опыт участия в любых проектах автоквестов более 5 игр.

Сложность игры: линейка драйв - средняя (нагрузка и на поле, и на штаб), линейка лайт - ниже средней.

Стоимость игры: линейка драйв - 1000грн/команда; линейка лайт - 500грн/команда (команда 2-5 человек старше 18лет). В драйве максимальное кол-во людей (5) даст весомое преимущество. Личная просьба организаторов подавать заявки заранее и осознанно.

Сбор команд: 24.04.21 15:00 возле памятника Пушкину. Старт в 15:30. Финиш: в теплом помещении (автошколе). Для лайта будет общий финиш с обсуждением и награждением в указанное время вечером, для драйва - раздельный (приезжаете, орги лично с вами все обсуждают и награждают вас, чтобы не ждать следующие команды).

Длительность: для драйва 6-10ч; для лайта 2,5-4ч. Пробег: драйв - около 55км, лайт - до 30км. Территория игры: весь Мариуполь.

Контакты​​​​​​

Контакты организаторов: 0502940574, @donkrot (Влад), 0684529516 (Елена)

Следите за новостями! Телеграм: @mrplquest; Инстаграм: @mrpl_quest; Группа в фейсбук

 

Автори: mal
Прийняті у Гру для Тесту(1)
  1. тесто (Test)
Тестували гру: mal
На платформі було під час гри: 75